Поздравление ветеранов в Республиканском социально-оздоровительном центре комплексной реабилитации инвалидов

9 мая День Победы!
Президент фонда и команда волонтеров приехали сегодня к ветеранам с концертом и подарками, привезли тепло сердец! С подарками фонду помогли замечательные люди и якутские компании. Спасибо вам за то, что откликнулись и сделали этот день ещё слаще и душевнее! Выражаем благодарность:

* Bon ami и лично руководителю Решетняк Наталье Владимировне — за нежные пирожные, которые очень понравились нашим дорогим ветеранам.
* Verba.cake и руководителю Барашковой Веронике Андреевне — за ваши сладкие шедевры, подаренные от души.
* Fitestet_ykt и Ряснянской Арине Сергеевне — за заботу о здоровье и вкусные угощения.
* Магазин «Бар5а Баай» — Бечеканову Айаалу Петровичу за сладости и чай, которые создали атмосферу домашнего чаепития.
* "Раменоптякт" и Петуховой Туйааре Алексеевне — за щедрость и поддержку.

Пусть события вашей жизни складываются так же красиво, как этот праздничный день. Пусть добро возвращается к вам сторицей, а сердца всегда будут согреты благодарностью тех, кому вы помогли.

Благодарим творческие коллективы, всех участников концерта:
* Школа национального танцы «Сардаана», руководитель Яковлева Наталия.
* Школа вокала, руководитель Ирина Винокурова.
* ЯГНГ, ️1 "а" класс, классный руководитель Алексеева Ефросинья Жарафовна.

Спасибо, что вы сегодня были с нами, что помните о тех, кто подарил нам мир!

БФ Кладезь Якутии
Петра Алексеева, 21/5, 4 подъезд